DENTAID XEROS Гель длительного действия для устранения ощущения сухости в полости рта, 50мл

Производитель: DENTAID
Модель: 11750
Наличие: Есть в наличии

212
  • 212грн





Активные вещества:

— Ксилит 10%: сохраняет свежесть дыхания и препятствует развитию кариеса,

— Соли кальция: снижают повышенную чувствительность зубов,

— Бетаин 1%: снижает сухость в полости рта за счет увлажняющего эффекта,

— Алоэ Вера 0,05%: восстановление и защита мягких тканей полости рта,

— Фторид натрия 15ppm: профилактика появления кариеса.

Показания:

— Устранение симптомов ксеростомии (сухости в полости рта),

— Гигиена полости рта в целом,

— Устранение неприятного запаха изо рта,

— Препятствование образованию зубного налета,

— Защита и укрепление мягких тканей полости рта.

Дозировка и применение:

Для достижения максимального эффекта рекомендуется использовать гель в совокупности с зубной пастой и ополаскивателем для полости рта DENTAID® Xeros.

Извлечь небольшое количество геля на кончик пальца и распределить его по полости рта — зубам, деснам, губам и внутренней поверхности щек. Не глотать. Не споласкивать водой. Гель можно использовать в течение дня так часто, как это необходимо, в т.ч. наносить перед сном.

Вкус: яблоко + мята

Абразивность: низкая (<,5RDA)

Состав: вода, глицерин, ксилит, гидроксиэтилцеллюлоза, бетаин, ацесульфам калия, фосфат натрия, фосфат динатрия, фторид натрия, барбадосское алоэ, хлорид калия, метилпарабен натрия, пропилпарабен натрия, молочная кислота, хлорид натрия, хлорид магния.

Противопоказания: Не применять при аллергии на любой из компонентов. Не рекомендуется для применения детям младше 6 лет. Хранить вдали от солнечных лучей и в недоступном для детей месте. После вскрытия упаковки использовать ополаскиватель в течение 12 месяцев.

Упаковка: туба 50 мл

Авторизация