BLANX Black Ополаскиватель, 500мл
Специальная формула ополаскивателя BlanX Black объединяет антибактериальный эффект экстракта арктического мха и Zinс PCA с отбеливающим и чистящим эффектом активного угля. Благодаря своему абсорбирующему действию он комплексно действует на зубной налет и бактерии, которые вызывают несвежее дыхание. А также дает приятную и длительную свежесть. Не содержит искусственных красителей.
Ополаскиватель обладает мягким вкусом, не печет и не содержит вредных добавок. Наиболее эффективен вместе с зубной пастой от BlanX.
Применение:
Перед каждым использованием взболтайте для активации, чтоб ополаскиватель стал равномерно черным. Полоскайте рот 30 секунд, как минимум, два раза в день, пользуясь колпачком как мерным стаканчиком. Не глотать. Повторите процедуру после приёма еды или чистки зубов.
Внимание: Хранить в недоступном для детей месте. Не рекомендовано детям до 6 лет..
Теперь Ваши зубы станут крепкими и белоснежными.
Изготовлено в Италии.
Объем 500мл.